Нужно ли переоформлять прописку ребенку, если я сменил имя?

добрый день я поменял фамилию и имя соответственно дочь поменяла отчество. надо ли перепрописывать дочь если изменилось отчество или достаточно будет моего свидетельства о смене имени

, ВЯЧЕСЛАВ, г. Новороссийск
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Вячеслав, вашей дочери не обязательно менять отчество, если она уже возраста 14 лет, она вправе выбирать стоит ей менять отчество или нет. Если же она маленькая вы должны получить согласие её матери на смену отчества. Перепрописываться не надо, достаточно представить документ и изменённым отчеством и справку о смене и вам поставят штамп, что отчество изменено на основании(укажут документ)