Как получить оплату за транспортные услуги по перевозке груза?
Срок подачи заявления по неоплате транспортных услуг.
Была заключена заявка на доставку груза автомобильным транспортом. с последующей оплатой наличными по факту выгрузки.
По факту выгрузки клиен оплачивать перевозку отказался, без объяснения причин.
Какие шаги можно предпринять по получениюденег с клиента, если акт о проделаной работе подписывать отказывается, акт сверки тоже не подписывает, накладных нет, есть только договор заявка на разовую перевозку и чеки с места стояноки автомобиля на конечной точке маршрута (рынок, торговля)
И в течении каккого срока можно обратиться в судс заявлением.
Есть переписка в электронной почте, из которой следует, что заказчик согласен с тем что он не оплатил рейс.