Как мне быть с уплатой долгов в таком случае?

Здравствуйте. Наложен арест на регистрационные действия из-за долга по ИП и ПФР. Но сумма уплаты не указана, чтобы загасить эти задолженности? Почему и как быть с этим?

, Ксения, г. Новосибирск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Ксения. исходя из текста вашего вопрос, можно предположить, что запрет на регистрационные действия наложен судебным приставом, в таком случае вам необходимо обратиться лично к судебному приставу, получить постановление о возбуждении в отношении вас исполнительного производства и узнать о существовании или отсутствии по вашему производству исполнительского сбора, после чего вы сможете оплатить задолженность.

Ксения
Клиент, г. Новосибирск
Скажите по Ип была амнистия, долг в Налоговой сняли, а в ПФР он висит. Амнистия на пенсионные взносы не распространялась?

Не могу говорить голословно, но скорее всего, что не распространялась