Как мне быть с уплатой долгов в таком случае?
Здравствуйте. Наложен арест на регистрационные действия из-за долга по ИП и ПФР. Но сумма уплаты не указана, чтобы загасить эти задолженности? Почему и как быть с этим?
, Ксения, г. Новосибирск
Ирина Артемьева
Здравствуйте, Ксения. исходя из текста вашего вопрос, можно предположить, что запрет на регистрационные действия наложен судебным приставом, в таком случае вам необходимо обратиться лично к судебному приставу, получить постановление о возбуждении в отношении вас исполнительного производства и узнать о существовании или отсутствии по вашему производству исполнительского сбора, после чего вы сможете оплатить задолженность.
Не могу говорить голословно, но скорее всего, что не распространялась