Внесут ли нас за это в общую базу и какие будут от этого последствия?
здравствуйте, история ситуации заключается в том что пришла к друзьям во двор по пути домой на лавке рядом с ними сидел мужчина распивающий алкогольные напитки. хотелось очень пить, попросила у друзей, они дали напиток, который им предлагал тот мужчина, сидящий рядом. в это время проходил пеший отряд и забрал нас всех в полицию за распитие алкогольных напитков в общественных местах несовершеннолетними. в полиции сказали, что нужно будет идти на комиссию по делам несовершеннолетних. как долго ждать туда приглашения? какова вероятность того что нас поставят на учёт? сообщат ли об этой ситуации в школу? внесут ли нас за это в общую базу и какие будут от этого последствия?

с такими данными как меняется ваш ответ?