Могу ли я забрать деньги за непрожитые дни в квартире у моря?
Могу ли я забрать деньги за непрожитые дни в квартире у моря если в ней находятся мыши пауки и тараканы
, Андрей, г. Новороссийск
Здравствуйте, Андрей. В том случае если Вы заключали договор аренды.
Договор аренды, заключенный на определенный срок, может быть расторгнут в одностороннем внесудебном порядке, если в нем содержится условие о возможности одностороннего отказа от исполнения договора. Такое условие закону не противоречит.В отсутствие данного условия договор может быть расторгнут только по соглашению сторон либо на основании решения суда.