Как быть, если 5 лет назад меня депортировали?

5 лет назад была депортировна из города Сургута.Прошло 5 лет и 2 месяца но на базе стоит сигнал .Здола на потент сказали что у меня стоит сигнал и что мне делать и кому обратится я здесь сейчас с детьми.

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте.

Депортация — принудительная высылка иностранного гражданина из Российской Федерации в случае утраты или прекращения законных оснований для его дальнейшего пребывания (проживания) в Российской Федерации.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Нужно ознакомится с решением.