Урегулирование по иску от клиента, если наш поставщик отказал в обмене техники
Добрый вечер. Моя фирма предоставляет услуги по сборке и установке мебели и бытовой техники. Преобрели духовку у поставщика ( заказ по каталогу) получили( все было в заводской упаковке) через месяц привезли на установку клиенту- оказались сломаны петли. Поставщик сказал нам обратиться в их сервис в нашем городе. Петли поменяли, но по закону клиент хочет чтобы духовку заменили. Мы обратились к поставщику и получили отказ. Теперь наш клиент собирается подавать на нас в суд. Как быть?