Как мне быть с зоной зеленых насаждений в таком случае?

Пришёл штраф за нахождение в зелёной зонне. Но этой зонны не существует

вопрос, как мне доказать что это не зона зеленых насаждений,

Прилагаю подробные фото и одно фото которое пришло ко мне со штрафом

  • Screenshot_20190814_142340_ru.gibdd_pay.app
    .jpg
  • Screenshot_20190814_135536_ru.gibdd_pay.app
    .jpg
  • Screenshot_20190814_142346_ru.gibdd_pay.app
    .jpg
  • Screenshot_20190815_183032_com.android.chrome
    .jpg
  • IMG_20190814_144345
    .jpg
  • IMG_20190814_144411
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Идите в суд. Обязанность доказывания лежит на органе, который привлек Вас к административной ответственности. Срок обжалования административного постановления — 10 суток с момента получения.

Вы вправе оспорить указанное постановление и ссылаться на то, что зеленые насаждения в момент размещения транспортного средства отсутствовали.

При этом, если администрация предоставит доказательства высадки и размещения на указанном месте зеленых насаждений, то в удовлетворении жалобы Вам откажут.

Так как вредно воздействие транспорта в том числе и на корневую систему.

Если не смогут предоставить доказательства высадки и размещения зеленых насаждений, то у Вас есть шансы.

Закон г. Москвы от 05.05.1999 N 17
«О защите зеленых насаждений»

"… Зеленые насаждения — древесно-кустарниковая и травянистая растительность естественного и искусственного происхождения (включая городские леса, парки, бульвары, скверы, сады, газоны, цветники, а также отдельно стоящие деревья и кустарники)..."

Так же  в жалобе можете просить применить ст. 2.9 КоАП

При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.