Необходимо составить юридически правильный договор с учетом наших интересов

Добрый день. Мы магазин ювелирных изделий, ведем дела с производствами, и нам необходимо составить договор в котором будут включены все наши интересы и прописаны штрафные санкции при срыве каких либо договоренностей. Сейчас у нас существует типовой договор, но нам необходимо его доработать и хотелось бы сделать это юридически грамотно. Подскажите пожалуйста как лучше нам быть и кто нам с этим может помочь?

, Антон, г. Санкт-Петербург