Как забрать оплаченный товар из магазина

Здравствуйте,приобрела товар(пластиковое окно) еще год назад,но по личным причинам не забрала его...Прошел год,могу ли я сейчас его забрать?в чем могут быть сложности?Товар оплачен мною,чек и квитанция имеются.

, Людмила, г. Минусинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, конечно, можете забрать, так как свои обязательства со стороны покупателя выполнили и являетесь собственником этого окна (ст. 209 ГК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.