Можно ли после отправки денег найти мошенника по ИНН?

На квартиру отправил деньги на каспий кошелек. Он отправил мне удостоверение. Можно ли найти мошенника через иин?

, Asan, Шымкент
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Данные человека являются конфиденциальной информацией и находятся под защитой законодательства. Поэтому узнать, кому принадлежит ИНН по номеру законным способом нельзя.

Вам следует обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.

Хорошего дня!