Как оспорить счет за водоснабжение, если в частном доме нет счетчика?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я живу в частном доме, у меня нет счётчика на воду. Площадь моего участка 8,6 , по документом из них 6 якобы под огород. Но на самом деле это не так. В этом месяце мне пришла астраномическая сумма за воду 1500 р. Что мне делать если я не использовала такого количества воды. Я проживаю и прописана в доме одна.