Банк передал третьим лицам долг по кредиту, который оформлялся 7 лет назад

7 лет назад брал кредит в размере 50 т.р. несколько раз оплачивал потом перестал платить.банк передал долг в размере 150 т.р третьим лицам.какой есть выход?

, дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий. Для решения вашего вопроса, нужно владеть полной информацией. Складывается несколько путей решения проблемы. Все зависит от даты договора, графика платежей, фактически внесенных вами платежей, а так же от текста договора и подробностей переуступки долга. В любом случае ситуация складывается выигрышная, и если вы сможете заняться ей и не упустить момент, то есть возможность освободить вас от данной задолженности полностью.