Можно ли составить договор дарения квартиры в печатном виде и заверить его лишь подписями?

Можно ли составить договор дарения квартиры на компьютере (в печатном виде) и заверить его лишь рукописными подписями?

, Василий, г. Новороссийск

Здравствуйте!

Да, конечно. Если речь не недвижимом имуществе несовершеннолетних и не о продаже дели в недвижимости. Затем договор подавайте в МФЦ для регистрации перехода права собственности.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.