Смогу ли в данном случае доказать выполненные работы?

Добрый день у меня своё ООО .Мы устно договорились с заказчиком по работам и сумме контракта .Проговаривали что договор заключим позже .На данный момент работы выполняются .Сейчас буду готовить исполнительную документацию (заказчика ) .Я записываю видео по работам все фотографирую . Вопрос смогу ли я доказать выполненные работы если заказчик откажется подписать договор .Сумма договора 44 млн с НДС.

, дмитрий, г. Екатеринбург
Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

добрый день. я бы вам порекомендовала сейчас приостановить работы, составить смету уже проведенных работ, выставить счет за перечисленные в смете работы и в письменном виде предложить им заключить основной договор на бумажном носителе. без документального оформления данные отношения могут принять абсолютно непредсказуемые обороты. тем более, что сумма договора весьма значительная.