Законно ли ребёнок прописан по двум адресам?

Законно ли ребёнок прописан постоянно на двум адресам жил у матери уехал к отцу в другой город куда можно обратится что выписать

, Алена, г. Черногорск

Здравствуйте, Алена!

Регистрация по месту жительства (постоянная регистрация) может быть только по одному месту. Но не снимаясь с регистрационного учета по месту жительства, можно временно зарегистрироваться по месту пребывание (временная регистрация).
По вопросам, касающимся регистрации, Вы можете обратиться в региональное подразделение ФМС (Федеральная миграционная служба), либо в любой многофункциональный центр.