Могу ли я вернуть заводу-изготовителю автомобиль, если лопнул кузов, но я не первый владелец?
Здравствуйте, имеется автомобиль хендай соната 2010 год 6 поколение. Лопнул кузов где вин. Автомобиль без ДТП. Я не первый владелец. Могу ли я вернуть заводу изготовителю автомобиль?
, Евгений, г. Омск
Александр Собинин
Добрый день.
Все зависит от срока и условий гарантии установленной заводом изготовителем.