180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

В какие сроки судебный пристав должен отменить исполнительное делопроизводство?

Здравствуйте, отдали судебном приставу определение об отмене судебного приказа, его приняли и сказали ждите отменим производство, это былой 1,5 месяца назад. В какие сроки судебный пристав должен отменить исполнительное делопроизводство после предоставления определения об отмене судебный

15 Августа 2019, 10:29, вопрос №2472785
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
35
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно ст. 44 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ исполнительное производство прекращается сразу, как поступит документ в службу судебных приставов об отмене судебного акта, на основании которого было возбуждено исполнительное производство. В тот же день, как прекращается производство, отменяются все запреты и ограничения, а копия постановления о прекращении исполнительного производства с течении трёх дней направляется взыскателю, должнику и в суд, выдавший судебный акт.

15 Августа 2019, 12:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут