Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Относится ли юбилейная медаль"70 лет ВС СССР" к государственной награде?

Юбилейная медаль "70 лет Вооруженных Сил СССР" относится ли к государственной награде СССР,за награждение которой в соответствии с ч. 5 ст. 3 Федерального закона " О денежном довольствии военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации" мне полагается выплата дополнительно одного оклада денежного содержания к единовременному пособию при увольнении?

08 Октября 2013, 21:16, вопрос №247270 Константин, г. Вышний Волочек
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Полагается. Юбилейные медали СССР относятся к гос.наградам, а вот юбилейки РФ уже нет.

    09 Октября 2013, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats