Действительно ли в случае обращения интернет-магазина в суд меня обяжут к выплатам?
Добрый день. Пришёл заказ с интернет магазина наложенным платежом, на почту России. Я не готов его забрать, так как предпологаю, что товар будет не качественный. Интернет магазин присылает смс, что, в случае, если я не заберу заказ, они подадут в суд и мне придётся возместить все издержки. Гос пошлину, расходы компании, услуги их представителя в суде, всё это в размере значительно превышающем посылку. Так ли это? Действительно ли в случае обращения интернет магазина в суд, я должен буду оплачивать всё перечисленное? Как довод интернет магазина, они ссылаются на записанный со мною разговор, что я подтвердил своё желание преобрести товар, согластлся с офертой и теперь я, что называется обязан его забрать. Так ли это?