Сроки и стоимость изготовления аттестата о полном среднем образовании

Мне нужен аттестат о полном среднем образовании 1999 года выпуска.сколько будет стоить и в какие сроки будет готов?

, oльга, г. Павловск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Аттестат о среднем общем образовании выдает школа,  тем кто выполнил учебный план по программе среднего общего образования, прошел итоговую государственную аттестацию (сдал ЕГЭ).

Выдача аттестата 11 кл. возможна в 2021 году, если пойти в 2019 в 10 кл.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 60)

Мне нужен аттестат о полном среднем образовании 1999 года выпуска.сколько будет стоить и в какие сроки будет готов?

Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков влечет наступление уголовной ответственности (ст. 327 УК РФ).

С уважением,