Как можно развестись с супругой, если проживаем в разных городах?

Я жеву в красноярске а жена в г россошь воронешской об совмесных детей нет вещи я ей все оставил 2года необщаемся

..

, сергей, г. Чита
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Вероятно, вас интересует вопрос расторжения брака. Вы можете подать в мировой суд по месту жительства ответчика исковое заявление.

Если Вам нужна развернутая консультация по интересующему вопросу, то вы можете обратиться непосредственно в чат к юристу. Консультации в чате — на платной основе.