Снимут ли меня с учета по обеспечению жильем при оформлении кредита?
Здравствуйте я сирота стаю на очереди на получение жилья я бы хотела взять кредит если я возьму его не снимут меня с учета ?
, Юлия, г. Пенза
Елена Кондратьева
Здравствуйте. Если на кредитные деньги вы не приобретете в собственность жилье, никто вас с очереди не снимет