Что делать, если родная мать выгоняет из дома?
Здравствуйте,у меня такая ситуация:
Моя мать выгоняет меня из дома мне 18 лет и я пока не работаю так как работала у мамы на работе.
Когда я получила деньги,я спросила у мамы нужно ли мне заплатить за квартплату,она сказала что пока нет! Поехали на дачу,там я ей не помогала,потому что она сама это говорила,что помощь ей не нужна,но потом кричала на меня чтоя не фига не делаю. Приехали в город и продолжаются уже 3 день:говорит,что я ничего не делаю (мыла полы,мыла посуду постоянно, сегодня ездила забирать справку из поликлиники и ездила в колледж подать документы) ! Выгоняет из квартиры типо я 2 года жила где-то по мужикам ходила (жила в соц. гостинице "помощь семьи и детям" она это знала,потом жила у молодого человека,тоже знала)
Говорит,что бы я за квартплату платила,за все те месяцы,которые я не платила(она говорила,что не надо)
Называет меня шлюхой и тд
А сегодня сказала,что если я завтра ей не дам 10000,то она меня выгонит
Мама: Мне п&хуй где ты их возьмёшь хоть п&здой пойдешь торговать