Смена песианоходления
Подскажите, на втром этапе какие документы необходимо представить ?
Если субаренда, нужно ли представлять основной договор аренды ?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте.
Смена песианоходления
Подскажите, на втром этапе какие документы необходимо представить?
Если субаренда, нужно ли представлять основной договор аренды?
Из вашего вопроса трудно понять, какая проблема вас интересует. Если вы хотите получить консультацию по вашему вопросу, то сам вопрос нужно сформулировать четко и понятно.
На данный момент сказать что либо по вашей проблеме не представляется возможным