Вопрос отозван

Потерялся товар в Авито Доставке

Я отправил товар из города Абакана 17 июля в Москву стоимостью 54 т рублей авито доставкой.

В назначенное время 2 августа товар в Москве не появился!

Теперь меня кормят обещаниями что компания партнер веде расследования но после последнего появления товара 23 июля по трэку через месяц те 24 августа можно подать претензию!

Срок рассмотрения претензии у этой конторы составляет от 3 недель до нескольких месяцев!!!! НЕСКОЛЬКИХ!!!

Причем если товар найдется в течении срока рассмотрения претензии -то он будет мне возвращен тк как покупатель скорее всего от него откажется.

И не факт что будет принято положительное решение!

Можете ли вы помочь в решении данной проблемы!

Уточнение от клиента

Конечно я хочу получить денежную компенсацию и НЕ через несколько месяцев!

Уточнение от клиента
, Валерий, г. Абакан
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы транспортной компанией отправили или иной организацией, экспедитором, например? Нужно начинать с этого. Вы какое именно требование хотите заявить?

Валерий
Клиент, г. Абакан

Вы вообще вопрос читали? АВИТОДОСТАВКОЙ!

Валерий
Клиент, г. Абакан

Узнайте хоть для начала что это такое прежде чем отвечать на вопрос!