Можно ли через доп соглашение указать на то, что теперь арендуется только одно помещение?
Добрый день. В договоре аренды прописаны два переданных помещения. Сейчас хотим отказаться от одного. Вопрос : Можно ли составить доп соглашении и добавить пункт что одно из помещений переданных в аренду , было передано на определенный срок, к примеру ,до конца сентября, затем принять пункт взаиморасчетов в новой редакции изменив арендную плату как за одно помещение. Либо же только расторгать договор и переподписывать заново на одно помещение?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Огромное спасибо Наталья!)