Правомерно ли у мамы вычитают из зарплаты недостачу, возникшую по вине фармацевта?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать.Моя мама работает в аптеке фасовщиком с з.п размером в 10т.р В очередной раз прошла ревизия с очередной недостачей на сумму 175т.р.В общем на маму повесили 45т.р которую она должна выплачивать в течении 8 месяцев по 5т.р, хотя виноват фармацевт т.к не списала сумму которая им даётся на списание.