Как правильно написать заявление в суд на развод с мужем, если местонахождение его неизвестно?
Здравствуйте! Прошу помощи в решении ситуации. Планирую подать на развод с мужем. Есть двое несовершеннолетних детей. Муж не проживает с нами уже три года, его местонахождение в данный момент мне неизвестно. Мы с мужем поддерживали связь, общались (редко) звонками и сообщениями. Последние полтора месяца от него нет никаких известий, телефон недоступен. Возможно он сменил номер телефона и мне не сообщил, т.к. каждый день появляется в Контакте. Написать ему сообщение нет возможности, т.к. он меня не добавляет в друзья и всячески игнорирует. По словам его дальних родственников он периодически бывает в разных регионах страны. Также хотелось бы подать на алименты, так как участия в содержании детей не принимает. Как мне нужно правильно написать заявление, с учетом данных нюансов. благодарю за ответ.