Можно ли прервать договор о целевом обучении?

Можно прервать договор о целевом обучении если ни какие выплаты не получали ?работать в селе не хочется

, Елена, г. Новосибирск
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Елена, добрый день!

Чтобы полно ответить на ваш вопрос, нужно читать договор. Посмотрите условия о расторжении.

Если я правильно понял ваш вопрос, то организация за вас еще деньги в образовательное учреждение не вносила. Думаю, что в этом случае расторгнуть договор проблем не составит.