Пытаются обвинить в убийстве по просьбе дочери покойного,через неделю вызвали

Здравствуйте!помогите пожалуйста советом или кон ультациай!Два месяца назад произошёл очень плохой случай с моим знакомым,который был у меня в гостях и он явно перебрал с алкоголем и упал с бетонного крыльца моего дома,приехала по звонку скорая качала минут 40 и потом он скончался.Меня вызвали на опрос,опросили сказали будут проводить ещё проверку по этому факту,позвонят как нужен буду!с того дня прошло 2 месяца меня опять туда вызвали,опер сказал дочка жалуется покойного,какая то неадекватная и сказали если будет жаловаться заведуют дело,пока его нет.Как быть?Спасибо заранее.

, Айрат, г. Сызрань

Добрый день, Айрат. В Вашем случае единственным выход из ситуации — заключить соглашение с хорошим адвокатом, специализирующимся по уголовным делам. От этого будет зависеть результата проверки — будет возбуждено уголовное дело или вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.