Пытаются обвинить в убийстве по просьбе дочери покойного,через неделю вызвали
Здравствуйте!помогите пожалуйста советом или кон ультациай!Два месяца назад произошёл очень плохой случай с моим знакомым,который был у меня в гостях и он явно перебрал с алкоголем и упал с бетонного крыльца моего дома,приехала по звонку скорая качала минут 40 и потом он скончался.Меня вызвали на опрос,опросили сказали будут проводить ещё проверку по этому факту,позвонят как нужен буду!с того дня прошло 2 месяца меня опять туда вызвали,опер сказал дочка жалуется покойного,какая то неадекватная и сказали если будет жаловаться заведуют дело,пока его нет.Как быть?Спасибо заранее.