Смогу ли я в данном случае перевестись на контракт?

Служу срочку в хабаровском крае хотел перевестись на контракт по ближе к дому это возможно? Есть высшее образование

, Измидин, г. Владивосток
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Служу срочку в хабаровском крае хотел перевестись на контракт по ближе к дому это возможно? Есть высшее образование

Измидин

Такая возможность есть. Вы можете написать рапорт с соответствующей просьбой о заключении контракта. Желательно к нему приложить отношений с интересующей воинской части.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением! Кудимов П.С.