Оформление материальной помощи погорельцу, который находится в реанимации без сознания

помощь погорельцам.. брат в реанимации без сознания. нужно его реквизиты на сдачу документов в соц.защиту для получения материальной помощи. как быть?

, Алина, г. Уфа

Добрый день! Вам необходимы реквизиты банковские для перечисления? Без доверенности от брата Вам никто не предоставит их. Соответственно придется ждать улучшения самочувствия и оформлять доверенность от брата в больнице, свидетельствовать подпись будет главный врач

Алина
Клиент, г. Уфа
да, для перечисления материальной помощи погорельцам. нужны препараты для брата, находиться он за не 160км от города. нужно на ремонт квартиры. а если у него не будет улучшения состояния, как быть тогда??? может есть выход ??

если он собственник квартиры, то ничего не сделать придется ждать. Напишите заявление на материальную помощь для себя опишите ситуацию, приложите документы из больницы. Еще посмотрите постановление о предоставлении материальной помощи в г. Уфа