Имеет ли значение имя плательщика, указанное в чеке по оплате ЖКУ?

Мама получает субсидию, прошло 6 месяцев. Время отдавать квитанции заново. Прописана и проживает в квартире одна. Я оплатил коммунальные услуги за её квартиру, и в чеке указали мое имя плательщика а не её. Будут ли вопросы и притензии при приёме документов для оформления субсидии? Подскажите пожалуйста

, Максим Сафин, г. Челябинск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае не имеет значения кто оплачивал услуги ЖКХ  и данный факт не может быть законным основанием для отказа в оформлении субсидии.

Субсидии предоставляются гражданам в случае, если их расходы на оплату жилья и коммунальных услуг превышают величину, соответствующую максимально допустимой доле расходов граждан на оплату жилья и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи (п.2. Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 761).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.