Смогу ли я устроиться на работу в МВД в данной ситуации?

Здравствуйте, я хочу устроится в МВД у меня 9 классов, аттестат у меня в техникуме, я отучился 2 курса, теперь у меня есть в атестате 11 классов?

, Евгений, г. Казань

Здравствуйте, Евгений!

я хочу устроится в МВД у меня 9 классов, аттестат у меня в техникуме, я отучился 2 курса, теперь у меня есть в атестате 11 классов?

Евгений

Нет, Вам необходимо оформить аттестат через вечернюю школу, сдав соответствующие экзамены. 2 курса в техникуме не приравниваются к 11 классам по факту.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением! Кудимов П.С.