Погода не выставляют счета

Фирма полгода не выставляет счета за отремонтированный транспорт ,есть ли какие-либо статьи в бюджетном кодексе или гражданском ,чтобы их наказать?

, Наталья, г. Краснодар
Светлана Авдеева
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Наталья! Правильно ли я понимаю, что вам оказали услуги по ремонту транспорта, однако счета не выставили?

Если да, то вам необходимо написать претензию этой фирме. В претензии выразите желание оплатить и укажите, что на данный момент счета до сих пор не выставлены. Так вы сможете обезопасить себя от возможного взыскания неустойки.

Если вам потребуется помощь при составлении, обращайтесь, я вам помогу. Для составления претензии нужен договор об оказании услуг, приемочный акт об оказании услуг.

Я работаю в Краснодаре, поэтому смогу вам помочь.

С уважением, Авдеева Светлана

Наталья
Клиент, г. Краснодар
Мы заключили государственный контракт на ремонт транспорта на год, в течение полугода транспорт ремонтировался, а фирма выставила счета только в августе.
Наталья
Клиент, г. Краснодар
На данный момент дату счета они ставят текущую, а акт выполненных работ январь, февраль, март, апрель и т д., что делать в данной ситуации?