Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ипотека в силу закона

ипотека под 15,5 на 15 лет .банк подал в суд ,давали годовую отстрочку и еще в решении взыскать 15,5% до выплаты основного долга ,а он составляет 1129000,законно ли 15,5 до конца выплаты.если на квартиру обращено взыскание,путем продажи ее с торгов

08 Октября 2013, 16:30, вопрос №247024 олеся, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Олеся.

    Не зная, как в договоре прописано условие погашения процентов по займу, трудно сделать вывод о законности.

    08 Октября 2013, 16:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats