Выдадут ли мне загранпаспорт, если есть долг у приставов?

Здравствуйте, подскажите, Выдадут ли мне загранпаспорт, если есть долг у приставов , но запрет на выезд снят?

, Елена, г. Москва

Выдадут. Наличие задолженности не влияет на выдачу загранпаспорта

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.