8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы не предоставлять результаты СМЭ по требованию СК?

Страховая компания требует СМЭ,можем ли мы ее не предоставлять,какие ее законные действия о возможности ее получить

, Ольга, г. Екатеринбург
Мустафа Шейдаев
Мустафа Шейдаев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Ольга!

Какой стороной Вы являетесь по возникшему спорному отношению? Потерпевшей или виновной? И какой вид страхования?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли потребовать обратно уплаченные деньги?
Снимаю помещение в аренду, заключили договор, собственник должен сделать был ремонт в помещении, где главной проблемой была что течёт крыша, и в течении месяца передать помещение, прошёл месяц, а крыша так и течёт, при этом я заплатила за 1 и последний месяц, что мне делать, неустойка 0.5% мне не нужна, я не могу работать и теряю деньги. Могу ли потребовать обратно уплаченные деньги? И расторгнуть договор? Заранее спасибо!
, вопрос №3044507, Ольга Чернышова, г. Урюпинск
500 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Компании и могу ли я все-таки по ген.доверенности написать данное согласие
Здравствуйте, буду благодарна за ответ! Мы планируем газифицировать загородный дом. Дом в долевой собственности (2 собственника). Заявление на газификацию писалось от моего имени (одного из собственников). В газовой компании мне сказали, что второй собственник также должен явиться к ним и написать согласие (заявление, что не возражает подведению газа к дому). Я спросила у них, могу ли я написать это согласие вместо него, т.к являюсь его доверенным лицом по генеральной доверенности от нотариуса. Мне ответили, что я не вправе этого сделать, т.к. по доверенности я лишь могу представлять его интересы в различных инстанциях, но согласие вместо него написать не могу. Ответьте, пожалуйста, правы ли в газ. компании и могу ли я все-таки по ген.доверенности написать данное согласие.
, вопрос №3045259, Ольга, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы в следующий раз?
У меня 2 гражданства, финское и русское. Финское гражданство я получила весной 2018 года и летом того же года я съездила в Россию и пробыла там не больше недели. Уведомления о втором гражданстве я тогда не подавала, так как была уверена, что проживая постоянно за пределами РФ у меня нет такой обязанности. Hо недавно на сайте консульства России я прочитала, что уведомлять о втором гражданстве нужно при первой поездке в Россию. Ждёт ли меня теперь из-за первичного неправильного понимания закона наказательство? И какое? Могу ли я исправить ситуацию подав документы в следующий раз? Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы в следующий раз?
, вопрос №3045458, Надежда, г. Москва
Все
Могу ли я (потребитель) предъявить требование магазину предоставить мне во временное пользование на период замены брака либо ремонта обеденный стол, либо диван, трансформируемый в кровать?
Могу ли я как потребитель предъявить требование магазину предоставить мне во временное пользование на период замены брака либо ремонта обеденный стол, либо диван, трансформируемый в кровать? Спасибо.
, вопрос №3045488, Леонид, г. Москва
Недвижимость
Председатель снт не предоставляет документы
Председатель снт не предоставляет документы
, вопрос №3045492, жора, г. Москва
Дата обновления страницы 13.08.2019