И какие действия мне предпринимать?
Я мастер по окрашиванию бровей, 8 августа ко мне записалась девушка на процедуру окрашивания бровей хной. После процедуры у девушки случился отек квинке и она легла в больницу. Сейчас она собирается подать на меня в суд из-за того, что я не провела аллергопробу и из-за этого она пострадала. Я работаю не официально, девушка на контакт не идет, на предложение возместить ей стоимость лечения и ущерб она не отвечает. Скажите пожалуйста что мне будет в случае если девушка подаст на меня в суд? И какие действия мне предпринимать?
Пытайтесь идти с девушкой на контакт, направьте письмо. Лишним не будет, поверьте.