Повреждение груза при транспортирвке.Разлит мед

Уважаемые, добрый день!!!
Транспортая компания перевозила мед в размере 33кг. Груз был упакован работниками компании, за что взяты деньги( обрешетка емкости-300руб) Страховая стоимость 29999ру. При транспортировки мед был пролит. Осталось 10 кг. Как мне возместят ущерб? Если документов стоимости нет.? Есть только документ на отправленый аванс 6000руб. и + транспортные расходы 1375руб.Компания получила вначале транспортные расходы с меня. а потом предьявили товар — и указали на дефект.-меда нет. Т. е нарушили правила выдачи товара.Как быть? Благодарю за ответ.

  • Micromax_Q379_IMG_20190813_114902
    .jpg
  • Micromax_Q379_IMG_20190813_115159
    .jpg
  • Micromax_Q379_IMG_20190813_115139
    .jpg
  • Micromax_Q379_IMG_20190813_152953
    .jpg
  • Micromax_Q379_IMG_20190813_153110
    .jpg
  • Micromax_Q379_IMG_20190813_154655
    .jpg
, Александра, г. Краснодар
Светлана Авдеева
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александра!

В соответствии со ст. 15 ГК вы вправе требовать возмещение не только убытков и неполученной прибыли. Для более детальной консультации необходимо изучить документы и понять, каким образом вам нужно действовать.

Вы можете связаться со мной в чате, приложив документы — договор поставки, накладные и прочие документы. Я работаю в Краснодаре и смогу вам помочь.

С уважением, Авдеева Светлана

Александра
Клиент, г. Краснодар

Приветствую вас Светлана!!! К сожалению  у меня имееться только фото, акт недостачи и накладная. Вопрос по какой цене делать расчет недостачи- по обьявленной в накладной или по устно-договорной?