Возможно ли плату за ДНК-экспертизу разделить с бывшей женой?
Добрый день, жена в переписке призналась что ребенок не мой. Днк делать отказывается. Я плачу на него алименты. Проживаю в другом городе (за 700 км от Москвы). Могу ли я подать заявление на назначение днк экспертизы в электронном виде? По какой форме его составить? Возможно-ли плату за днк экспертизу разделить с бывшей женой?
Доброго времени суток, заявление должно быть подано в суд. Отправить его можете по почте. Это не должно быть как просто заявление о назначении экспертизы. Вы должны подготовить исковое заявление об оспаривании отцовства. В качестве доказательств можете приложить заверенные переписки. Если Вам нужна более подробная консультация или у вас остались вопросы, можете перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе. Успехов Вам