Как оспорить предъявляемую недостачу, если инвентаризацию завершали без меня?
Работал материальным лицом,уволился,была инвентаризация,которая началась со мной,а закончилась почти через месяц после моего увольнения,они насчитали недосдачу,которую хотят взыскать с меня,что происходило без меня я не знаю,плюсом весь склад видимо не был посчитан,так как в недосдаче есть позиции которые не считаны,а фактически лежат на складе.как мне доказать что я не виновен в этой недосдаче так как я не присутствовал на инвенторизации по причине увольнения,в ведомостях я не расписывался так как они не были готовы