Требуется юрист для составления апелляционной жалобы

Добрый день, В городе Плавске 13 июля 2017 года произошла ужасная авария (на месте ремонта дороги образовалась колонна автомобилей и, в результате наезда фуры на ряд машин, две машины врезались в КамАЗ) - погибли 5 человек включая грудного ребёнка. Виновника осудили и приговорили к 4 годам 8 месяцам с отбыванием срока в колонии-поселении. 7 мая 2019 года, Оренбургский суд перевёл виновника ДТП на исправительные работы, несмотря на возражения потерпевших и прокурора. Мы, как потерпевшие, хотим подать апелляцию против такого несправедливого решения суда. Мы ищем юриста или адвоката, который составит для нас апелляцию.

  • Копия постановления суда
    .pdf
, Елена Грушина, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Елена! Я готова обсудить с Вами вопросы по жалобе и составить её. Пока вопрос по сроку: срок для обжалования разве не пропущен?

Елена Грушина
Клиент, г. Москва

Добрый вечер, Елена!
Срок для обжалования судом не был установлен.

Так не бывает. В постановлении должен разъясняться порядок и срок обжалования. Вы постановление можете прикрепить, хотя бы последнюю страницу. Или сами прочтите.