Возврат 13% налогового вычета при покупке лекарственных препаратов
Добрый вечер!!Мне проведена операция на коленном суставе.В период реабилитации назначены препараты гиалуроновой кислоты для введения в сустав пожизненно 1-2 раза в год.На курс от 12 тыс до 45 тысяч.В перечень препаратов в постановленииN201 от 19.03.2001 этих препаратов нет. По телефону из налоговой мне ответили,что перечень препаратов расширен.Данную информацию я не нашла.Могу ли я рассчитывать на 13%налоговый вычет вычет
, ЕЛЕНА, г. Ульяновск