180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могу ли я выехать за границу, если меня приговорили к году ограничения свободы по ст 327 ч 1 УК РФ?

Здравствуйте. Подскажите осудили на один год ограничение свободы по статье 327-й части первый ука рф, могу ли я сейчас выехать заграницу пропустят ли меня на пограничном контроле?

11 Августа 2019, 14:27, вопрос №2468115
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9632
ответа
2794
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Игорь! В соответствии с Федеральным законом «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ, в базе ПС ФСБ России нет сведений о вашей судимости, формально выехать можно, но у вас же наказание в виде ограничения свободы, вас постоянно будут проверять сотрудники полиции и УИИ.Так что это практически неосуществимо.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

11 Августа 2019, 14:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут