На неотмежеванном участке установили детскую площадку
Добрый день!
Год назад администрация поселения построила на моем участке детскую площадку, участок находится в Новой Москве.Кадастровыми инженер отказывается подготовить документы для передачи в росреестр, только готов подготовить документы для суда.
Прошу подсказать какой должен быть у меня план действий для уточнения границ моего земельного участка в таком случае.
- Снимок экрана 2019-08-11 в 10.28.08.png
, Никита, г. Москва
Станислав Макеев
Здравствуйте.
Год назад администрация поселения построила на моем участке детскую площадку… какой должен быть у меня план действий для уточнения границ моего земельного участка в таком случае.
Не могли бы пояснить следующее:
-какая площадь Вашего земельного участка по документам?
-что означают площади 1105 и 1500 кв.м.на приложенном снимке?
-границы земельного участка под детской площадкой установлены?