8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу устроятся на работу говорят судим но не был осужден даже условно было примирение сторон

Когда снимается судимость п. "А,Б" ч. 2 ст. 158 УК РФ. С примирением сторон? Не был осужден даже условно когда уберут из картотеки что был судим?

10 августа 2019, 18:08, Алексей, г. Смоленск
Сергей Василенков
Сергей Василенков
Юрист, г. Смоленск

Применение сторон это нереабилитирующие основания прекращения уголовного дела (ч.4 ст. 133 УПК РФ) следовательно из базы ИЦ не уберут.

12 августа 2019, 13:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.