Как мне правильно уволиться с 20 годами выслуги, чтобы был признан нуждающимся в жилье и поставлен в очередь?

Увольняюсь по окончанию контракта на момент исключения из списков части ровно 20 календарных лет.. как мне правильно уволиться чтобы был признан и поставлен в список очередняков.. в момент прохождения службы

, Алексей, г. Мурманск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Алексей! До увольнения надо подать документы на признание нуждающимся в жилых помещениях (жилищной субсидии) согласно приказа МО РФ -1280 или Постановления Правительства -512 (в зависимости от времени заключения контракта). Справку о продолжительности военной службы просите в воинской части на момент окончания контракта, если

по окончанию контракта на момент исключения из списков части ровно 20 календарных лет.

Алексей

В противном случае, могут отказать.