Как дочери себя вести на допросе, если на нее зарегистрировали фирму?
На дочь зарегистрировали фирму. Какие документы в налоговой она подписывала не помнит. У нотариуса ничего не оформляла. Сейчас вызывают на допрос в качестве свидетеля в налоговую по месту регистрации фирмы. Как себя вести на допросе?
, Юлия, г. Москва
Роман Иващенко
Добрый день, на допросе в налоговой необходимо сказать как было, в реестр юридических лиц внесут изменения, сведения о Вашей дочери как об учредителе данной фирмы уберут.